Праздник Рождества

Рождественская программа,

В общине г. Железнодорожный прошла традиционная Рождественская программа, на которую были приглашены читатели газеты «Сокрытое сокровище», родные, близкие и друзья членов церкви. Некоторые уже посещали подобные программы, но многие пришли в первый раз. Всего, в этот январский день, на программу пришло более 30 человек, не являющихся членами церкви.

Два часа прошли как одно мгновение. Все было организовано так, чтобы гости чувствовали себя как дома. За чашечкой чая они смогли насладиться общением друг с другом и с членами церкви, узнать больше о Церкви христиан адвентистов седьмого дня, а программа помогла сосредоточить внимание на личности Иисуса Христа и Его роли в истории человечества.

Костюмированная постановка на сцене сопровождалась красивым пением, стихами, видеороликами, воспроизведением библейского сюжета рождения Спасителя. Были и конкурсы, в которых каждый из гостей мог проверить себя в знании событий рождения Иисуса Христа. Эта встреча помогла присутствующим задуматься о важности рождения Христа в каждом сердце.

Все гости были очень благодарны, их отзывы вдохновили членов церкви на проведение подобных встреч. И конечно, не обошлось без подарков.

Каждый гость получил диск «Рождественский подарок» и книгу «Великая борьба».

НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА.
г. Железнодорожный,
Россия