Встреча с читателями

Весенним солнечным днем в центральной городской библиотеке Новочеркасска состоялась встреча с читателями газеты «Сокрытое Сокровище» и «Ключи к здоровью». Мероприятие прошло под девизом «Стань счастливее и здоровее».

Старинное архитектурное здание, уютный зал, хорошая акустика способствовали созданию особой атмосферы доверия и внимания к выступающим.

Эта первая встреча была насыщена полезной и позитивной информацией. Руководитель отдела здоровья Кавказской Союзной Миссии Нигина Муратова подробно и интересно рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, что особенно актуально в наш век стрессов и неблагоприятных условий для жизни.

Елеем для сердца также были и музыкальные номера о Боге, вере и любви. Большая признательность музыкантам, которые откликнулись на призыв послужить в этот вечер.

В завершении встречи разыгрывалась лотерея, в которой принимали участие читатели газеты – 17 человек. Они получили в подарок христианские книги и диски о том, как сохранять свое духовное и физическое здоровье.

Хороший настрой и добросердечные улыбки участников встречи свидетельствовали о том, что первое знакомство читателей миссионерских газет и самих миссионеров прошло успешно. Верим, что этот вечер послужил мостиком для последующих новых и интересных встреч!

Отдел информации КСМ.
Г. Новочеркасск, Россия
8 апреля 2012 г.