Издательства «Источник жизни» и «Safeliz» поддерживают политику здорового питания в России

Испанское издательство «Safeliz» совместно с издательством «Источник жизни» выпустило книгу доктора медицины и хирургии Джорджа Д. Памплона-Роджера под названием «Здоровая пища».

Настоящее издание предназначено для того, чтобы сориентировать и информировать читателей касательно питательной, профилактической, целебной и кулинарной ценности продуктов питания.

«Пусть твоя пища будет тебе лекарством, и пусть твое лекарство будет тебе пищей», – сказал великий Гиппократ. Именно этим принципом и руководствуется автор книги.

Мы способны съесть огромное количество продуктов – от молочных желез (молоко) до минеральных кристаллов (поваренная соль). Но почему мы употребляем тот или иной продукт? Доктор медицины предлагает нам обладать информацией о силе еды. Чем она полнее, тем легче сделать верный выбор. Автор призывает читателя к осмысленному выбору продуктов для формирования своего рациона.

В книге раскрывается новый рубеж в исследованиях продуктов питания, описываются удивительные свойства продуктов, их приготовление и употребление и еще множество сведений, о которых вы даже и не подозревали.

Более 400 видов продуктов представлены в виде ярких пиктограмм.

Легко. Удобно. Понятно.

Книгу можно приобрести в интернет-магазине www.7knig.org или позвонив по бесплатному номеру 8 800 100 54 12.

Москва, Россия
12 июня 2012 г.