Для каждой женщины в мире есть свое служение

Встреча руководителей ОЖС УЦМ
На юге Молдовы состоялись запланированные встречи Отдела женского служения с участием руководителя Отдела женского служения Евро-Азиатского дивизиона Раисы Островской в селе Дезгинжа и городе Вулканешты. Проведенные семинары «Женщина – орудие в руках Божьих» и «Женщины в служении благовестия»  глубоко тронули внимательных слушателей. Поэтому прикоснуться  к каждому израненному сердцу, поддержать, утешить и рассказать о любящем Спасителе – стало искренним желанием каждой сестры.

Встреча руководителей ОЖС УЦМ
Хочется отметить активное участие сестер в проведении богослужений:  в выступлении хора, игре на музыкальных инструментах, в сценической постановке, в миссионерской деятельности, гостеприимстве и приготовлении угощения.

Богослужение в церкви г. Вулканешты
В воскресенье, 16 сентября, в офисе Молдавского униона собрались руководители Отдела женского служения. На проводимых семинарах сестры поделились своими опытами, переживаниями и радостями, вдохновившись призывом Господа: «Отпускай хлеб твой по водам…». Христос – наш Хлеб жизни, и приходя к Нему, будем насыщаться и делиться Им с другими.


 
 
 

Светлана Дыркач,
руководитель Отдела женского служения Униона Церквей Молдовы.
Кишинев, Вулканешты, Дезгинжа, Молдова
15 – 16 сентября 2012 г.