Молодые люди проверили свои знания книги «Уверенность в невидимом»

Малинцы, Черновицкая обл., Украина

В адвентистской общине с. Малинцев 13 апреля состоялась викторина по книге «Уверенность в невидимом», в которой приняла участие молодежь Хотинского и Кельменецкого районов. Первое место заняла команда «Эль-Шаддай» из общины с. Клишковцев, второе место разделили команды «Маранафа» из пгт Кельменцев и «7 седьминок» из с. Шиловцев.

Началось мероприятие с поздравления Игоря Тимко, руководителя молодежного отдела Буковинской конференции. Затем прозвучал гимн молодежи «Наш Христос — надія», а после него — молитва. Наставлениями из Слова Божьего с присутствующими поделился пастор Василий Жолобчук. После духовных размышлений все участники настроились на викторину, которая состояла из нескольких этапов: представления команд (название, девиз, стихотворение или песня, вопросы), и конкурса капитанов.

Участники демонстрировали хорошие знания. В завершение викторины вся молодежь спела песню «Він поруч». Но не только конкурсом все закончилось, а и приятным обедом с привкусом искреннего общения.

Стоит отметить, что благодаря таким встречам молодежь загорается желанием исследовать глубокие библейские истины. Все остались довольны временем, проведенным в Доме молитвы, а напоследок решили сделать общее фото.

ВИТА СОЛОМЕННАЯ,
Фото ЮРИЯ ПАЛАДИЙЧУКА