Гости церкви хотят помогать

Лесозаводск, Приморский край, Россия

13 апреля 2014 г.

В церкви города Лесозаводска 13 апреля прошла программа, посвященная празднику Пасхи. На встрече присутствовало около 40 человек, из которых 18, включая детей и подростков, были приглашенные. Праздник проходил очень живо, в атмосфере теплоты и радости. Декорации, со вкусом украшенный зал, столы с угощениями и прекрасная музыка.

Подобные мероприятия церковь в городе Лесозаводске проводит уже не в первый раз, но это событие хотелось бы отметить особенно. Во-первых, вот уже на протяжении года некоторые из гостей регулярно посещают все ежегодные запланированные встречи. Во-вторых, кроме людей среднего и пожилого возраста, в этот раз среди гостей были и молодые ребята, которые пришли вместе со своими родителями и друзьями. И в-третьих, что особенно вызвало радость у всех присутствующих, – некоторые из них принимали активное участие в самой программе.

По завершении встречи все гости одарили организаторов теплыми улыбками, словами благодарности и обещанием не только прийти на следующее мероприятие, но и предложили свою помощь в организации самой программы.

А. В. Квачук, пастор церкви г. Лесозаводска