Музыкальный вечер в доме ветеранов

Комсомольск-на-Амуре, Дальний Восток, Россия

21 мая 2014 г.

Нашу небольшую вторую общину города Комсомольска-на-Амуре Господь благословил большим и дружным коллективом подростков и детей. Все они очень любят петь и участвовать в любых торжественных программах. Только время от времени готовиться к торжественным мероприятиям ребятам мало, поэтому не зависимо от предстоящих программ два раза неделю пастор для них проводит встречу-репетицию, где детвора может разучивать новые песни, общаться и молится друг за друга как на малой группе.

Господь по Своей милости решил расширить поле влияния прекрасных детских талантов, и этот молодой коллектив был приглашен выступить в городском Доме ветеранов.  Около сорока человек собралось в зале к началу музыкального вечера, темой которого были семья и дом. Звучали песни, стихи, рассказы через которые участники вечера хотели передать атмосферу Неба и небесной родины, в которую верят и с нетерпением ожидают.

В заключение музыкального вечера пожилые люди Дома ветеранов искренне поблагодарили за программу и пригласили приходить почаще. Один из ветеранов добавил: «Обязательно готовьте новые песни, мы с радостью будем посещать ваши концерты и с удовольствием будем следить за творческим ростом вашего коллектива». Отдельную благодарность выразили семье Мальковых и Наталье Квачук, поддержавшим подростков активным участием в вечере.

ИГОРЬ ОЛЕННИКОВ,

Отдел информации Дальневосточного униона церквей