Выпускники благодарили Творца за поддержку в течение учебного года

Черновцы, Украина

15 июня 2014 г.

В адвентистской общине «Черновцы-Центр» 15 июня состоялась торжественная встреча для выпускников черновицких общеобразовательных школ.

Молодые люди провели незабываемый праздник в молитвенном доме, где царит теплая, семейная атмосфера. Специальным гостем стал Ярослав Ношин, преподаватель Украинского гуманитарного университета, который предоставил абитуриентам информацию об адвентистском вузе и объяснил преимущества обучения студентов в нем. Мероприятие было организовано при поддержке Отдела образования Буковинской конференции (БК) Церкви адвентистов седьмого дня, который возглавляет Иван Чернушка.

Парни и девушки наслаждались общением, знакомились и узнавали духовные истины, которые звучали из уст пасторов Павла Кирилюка, Виталия Гунько, Ивана Чернушки, а также руководителя детского отдела Аллы Гайсан.

Присутствующих радовали музыкальные номера в исполнении группы «Con anima», авторских коллективов и совсем маленьких участников, только планирующих этой осенью переступить порог школы и стать достойными учениками.

После официальной части молодые люди по обыкновению выпустили воздушные шары в небо как символ расставания с беззаботным детством. В уютном зале гости продолжили общение за праздничным столом, где проводились веселые конкурсы и соревнования.

В этот вечер на лицах детей и их родителей запечатлелась счастливая улыбка. Адвентистские выпускники с надеждой смотрят в будущее, ведь доверят свою жизнь Спасителю.

ЛЮБОВЬ ТУРЕЦКАЯ
ФОТО БОГДАНА ТУРЕЦКОГО