Актуальная весть Адвентистской церкви звучала на Выставке здоровья

Электросталь, Московская обл., Россия

21 марта 2015 г.

Как сохранить и улучшить свое здоровье жители города Электросталь могли узнать 21 марта на Выставке здоровья, которую организовала молодежь церкви. Очень часто люди начинает заботиться о своем здоровье, когда его становится мало. Необходимо рассказать молодым людям, что такое здоровый образ жизни и убедить к более ответственному отношению к своему здоровью, предоставить им полезную информацию о способах сохранения и укрепления здоровья.

Посетители выставки были приятно удивлены простотой и доступностью предлагаемых советов. Солнечный свет, свежий воздух, вода, рациональное питание, физические упражнения, отдых, отказ от вредных привычек и доверие к Богу — вот те принципы здорового образа жизни, которые уже много лет пропагандирует Адвентистская церковь.

Один из отзывов оставил молодой человек по имени Петр. Несколько лет он пытается вести здоровый образ жизни, ищет в средствах массовой информации сведения о том, как сохранить здоровье. Он был удивлен тем, что его представления и рекомендации Библии о здоровом образе жизни полностью совпали. Мы видим, что весть нашей церкви востребована молодыми людьми, их интересует здоровый образ жизни. Они посещают фитнесс центры, пытаются правильно питаться, соблюдают режим дня, следят за своим душевным и физическим здоровьем. Церковь может и должна помогать им обрести духовное здоровье и приобщить к самой важной из книг – Библии.

Отдел информации общины г.Электросталь