Доступ к информации разрешен

Симферополь, Крым

 26 апреля 2015 г.

Консультативная встреча руководителей отдела информации поместных общин Крымской миссии состоялась 26 апреля 2015 года.

Краткое руководство к служению, предоставленное  директором отдела информации Евро-Азиатского дивизиона – Островским И. И., ввело присутствующих в курс работы руководителя информационной сферы.

Руководитель отдела информации Крымской миссии, Гладкова Александра, подготовила презентацию для ознакомления с правилами написания статьи и со структурой при ее составлении. Также были предложены темы написания статей для общественных СМИ. Каждый из присутствующих получил раздаточный материал по созданию фотографии для статей, и материалы для успешной работы в служении отдела информации.

На встрече были рассмотрены основные сферы служения руководителей отдела: отношения с общественностью, связи со СМИ, новости и информация, положительная реклама Церкви.

Руководители отделов информации поместных общин делились опытом работы в каждой из предложенных сфер: представитель города Черноморское: «В нашем городе руководство местного телеканала с радостью приняло диски с христианскими передачами»; Алексей из Севастополя предложил свои услуги в сфере рекламы, разработки вывесок для миссионерских программ и т. п.

Обменявшись контактными данными, руководители отдела информации договорились объединить свои усилия для распространения Евангельской вести по всей территории полуострова.

Дружеская атмосфера встречи закрепилась общей фотографией и совместным обедом.

 Отдел информации Крымской миссии

Фото СЕРГЕЯ ТРУБИНА