«Голос надежды» звучит для Москвы и Московской области

С первого июля этого года в Москве и Московской области начинается вещание радиопрограмм, произведенных в христианском радиотелецентре «Голос надежды». Радиостанция «Всемирная радиосеть» предоставляет каждый день 3 часа своего эфира для слушателей христианского радио.

Радиостанция «Всемирная радиосеть» осуществляет вещание на средних частотах (АМ) на частоте 738 кГц. С 1 июля в полночь каждый новый день будут открывать программы «Голоса надежды» и далее эти передачи можно будет услышать в 3.00, 7.30, 10.00, 13.00 и в 18.00.

В эфире прозвучат программы разных форматов и содержания. Так в программе «Вера. Человек. Судьба» состоятся встречи с людьми, чей жизненный опыт может вдохновить и других. Будут отдельные программы о семье и семейных взаимоотношениях. Программа «Библейские истории» проведет своих радиослушателей через страницы Священного Писания, открывая смысл и общую картину библейских повествований. Духовно – нравственные размышления прозвучат в программе «Пастырь добрый».

В программе «Нам пишут» вы услышите строки из письма, которые приходят в РТЦ «Голос надежды», услышите ответы на вопросы, радиослушателей, касающихся духовных тем и проблем повседневной жизни.

Кроме перечисленных программ прозвучат радиопостановки «Лесные истории» и программы для самых маленьких. А любителям музыки будут интересны программы – «Музыкальный клуб» и «Музыкальный подарок».

Не пропустите молодежные, поэтические, богословские и многие другие интереснейшие программы христианского радиотелецентра «Голос надежды» в эфире радиостанции «Всемирная радиосеть». Приглашаем вас к приемникам на частоте 738 кГц каждый день в полночь и далее в 3.00, 7.30, 10.00, 13.00 и в 18.00.

Хотелось бы порадовать и тех, кто живет в соседних с Московской областью регионах: возможно, в вечернее время вы также сможете, настроив свои радиоприемники на указанную частоту, услышать радиопрограммы «Голоса надежды».