Трое молодых людей присоединились к церкви в городе Хмельницком

г. Хмельницкий, Украина, 19 сентября

Вечернее субботнее богослужение 19 сентября стало особенно радостным для адвентистов г. Хмельницкого. В этот вечер трое молодых людей — две девушки и один парень в торжественной обстановке посвятили свою жизнь Богу и приняли водное крещение.

К сожалению, небольшое помещение молитвенного дома на ул.Пилотской, 44, не могло вместить всех, кто хотел присутствовать на этом событии. Казалось, даже атмосфера в зале особая, ведь Слово Божие учит, что эта радость еще больше проявляется на Небе! Вдохновенное пение, наставления из Священного Писания, объятия друзей и родных — «Это лучший день моей жизни», — призналась одна из новокрещенных.

Верующие пожелали им, чтобы этот день стал началом славного пути в Вечность, где они встретятся с Тем, Кто, благодаря Своей жертве на Голгофе, подарил каждому человеку надежду на спасение.

Решение этих трех человек не было спонтанным — оно созрело, благодаря изучению Слова Божьего по урокам «Так говорит Библия» и постоянному активному участию в исследовании библейских тем в пасторском классе.

Александр Рыбачук, фото Анны Рыбачук