Евангельская программа в Ярославле

г. Ярославль, Россия, 17 октября 2015 г.

Концертом пастора Вадима Кочкарева началась евангельская программа в городе Ярославле 17 октября. В программу концерта вошли музыкальные произведения, которые Вадим Николаевич исполнил на саксофоне, также он пел песни собственного сочинения.

Зал был полон, более 20-ти слушателей впервые переступили порог молитвенного дома Церкви христиан адвентистов седьмого дня. После концерта пастор общины Павел Филиппович Павелко презентовал новый клуб общения: вечера духовных размышлений за чашкой чая. Встречи планируется проводить один раз в месяц. Первая встреча, тема которой «Дружба», состоится уже через неделю. А тех, кто хочет изучать Библию, пригласили на беседы, которые будут проводиться по субботам.

В организации клуба активное участие принимает молодежь — молодые братья и сестры взяли на себя оформление зала для клубных встреч, музыкальное сопровождение, кухню, роль официантов и гидов. Можно сказать, что в служении занята вся община, востребованы все таланты, а это значит, что скучно не будет. Будет очень тепло, уютно, дружелюбно и интересно!

Елена Копылова