Музыкальный праздник напомнил киевлянам о многообразии программ христианского телеканала

В Подольском духовном центре адвентистов седьмого дня г. Киев 21 ноября состоялся благотворительный концерт под названием «День Надежды». Звучали произведения в исполнении коллективов из Киева и Луцка. Одной из целей мероприятия было более близкое знакомство аудитории с продукцией студии телеканала «Надія».

Ведущим вечера был менеджер киевского медиа-центра ТК «Надія» Андрей Колодий. Особое внимание уделили команде медиа-центра «Надія» и ведущим, которые своей преданностью и неустанным трудом высоко держат планку профессионализма.

Каждую из программ презентовали видеороликом и кратким интервью с ее ведущими, в частности: «Ранок Надії» с Сергеем Степанюком и Мартой Мамай, «Помолитесь за меня» с Владимиром Боровым и Инессой Харламовой, «Богослужение в Храме на Подоле» и другие.

Между презентациями звучали музыкальные номера в исполнении коллективов, состоявших из молодежи и детей, эту особенность подметил ведущий уже во время концерта. Особым гостем программы и города был Камерный оркестр из г. Луцка. В концерте приняли участие Киевский камерный хор, струнный квартет и молодые исполнители — инструментальный ансамбль «Колокольчики» и детский оркестр. Слух ценителей музыкального искусства радовали произведения классические и с современной обработкой.

Присутствующие благодарили за концерт и отмечали, что такие мероприятия нужно проводить чаще.

Назарий Корещук
Фото Владимира Романишина