Адвентистская молодежь подарила радость воспитанникам детского дома

г. Щелково, Московская область,

Россия, 21 февраля 2016 г.

Молодежь города Щелково Московской области подарила детям общины настоящую сказку. Поставленный ими спектакль «Мешок яблок» заставил ребят и взрослых задуматься о бескорыстии, самоотверженности и доброте. В молитвенный дом были приглашены друзья и знакомые семьи с детьми.

21 февраля «Мешок яблок» поехал в гости к ребятам из детского дома в г. Фрязино. В этом детском доме живут дети из неблагополучных семей: у кого-то родители имеют алкогольную зависимость, у кого-то злоупотребляют наркотиками, а у кого-то находятся в местах заключения.

С помощью этого спектакля адвентистская молодежь хотела показать детям, как важно, не взирая на окружение, быть добрыми и помогать людям. А также артисты познакомили с Иисусом тех ребят, которые о нем никогда не слышали.

Дети с интересом наблюдали за происходящим, сопереживали героям сказки и, по-настоящему, искренно радовались счастливому завершению истории. Ребята тепло благодарили молодежь за проявленное внимание и выразили надежду на скорую новую встречу. Божья любовь, коснувшись сердец молодых людей, излилась на обездоленных детей, принеся им свет добра и надежды.

Ольга ВОРОБЬЕВА