Божья исцеляющая сила


«Я Господь, целитель твой» (Исх. 15:26).

Когда мне было три года, случилось несчастье. Во время одного визита к нашим родственникам меня покусала собака. Правая сторона моего лица, ото рта до уха, была изуродована. С невообразимой болью меня доставили в больницу. Повзрослев, я поняла, что этот опыт был не чем иным, как чудом. Если бы собака укусила меня на несколько сантиметров дальше, у меня парализовало бы всю правую часть лица. Небесный Отец был со мной.

Повзрослев, я вышла замуж за человека, который не был христианином. Спустя полтора года я поняла, что все мои попытки оживить наш брак не приносят никаких результатов, но все становится еще хуже. Я понимала, что совершила ошибку, но мне было стыдно признать это перед родными, потому что они советовали мне не выходить за него замуж. Тем временем я забеременела. Я была рада ребенку, но в то же время понимала, что это приведет к разрыву наших отношений. Я была напугана и начала молиться о Божьем водительстве.

В скором времени мне приснился сон: я стояла на улице и смотрела на небо, а надо мной пролетели два больших самолета и один маленький. Я увидела, как один большой самолет свернул и улетел в сторону, а второй большой самолет и маленький продолжали лететь вместе. Недоумевая от такого сна, я решила поговорить с моим отцом. Он истолковал его так: мой муж и я — это два больших самолета, а наш будущий ребенок — маленький. Большой самолет, улетевший в сторону, — это мой муж, а два самолета, летевшие вместе дальше, — я и мой ребенок. Прошло совсем немного времени, и все действительно исполнилось. Мы с ребенком пошли дальше вдвоем. Мой Небесный Отец указал мне путь.

Любовь Бога так очевидна в нашей жизни. Он никогда не перестанет нас любить и никогда не оставит. Он пообещал: «Господь Сам пойдет пред тобою, Сам будет с тобою, не отступит от тебя и не оставит тебя, не бойся и не ужасайся» (Втор. 31:8).

Норма Флинн

"Мы изменимся" - утренние чтения 2016 года

Электронный вариант Утреннего Стража предоставлен издательством “Источник жизни”. Вы можете приобрести Утренний Страж в Книжных центрах вашего региона. Аудио-версию Утреннего Стража для вас записывает РТЦ «Голос надежды»
 
PDF EPUB FB2 MOBI