В Николаеве состоялась встреча для девушек

Отдел молодежного служения Южной конференции Украинского униона провел встречу для девушек, где опытные наставники делились с ними «женскими секретами» для достижения праведной и благополучной жизни.

г. Николаев, Украина, 9-10 апреля 2016 г.

В ночь с субботы на воскресенье 9–10 апреля в гостинице офиса Южной конференции Церкви адвентистов седьмого дня, в городе Николаеве, прошла особая встреча для девушек. Это мероприятие, организованное отделом молодежного служения конференции, помогло сдружить девушек, поговорить с ними «по душам», а заодно научить, как правильно строить отношения с ребятами. Программу посетили 13 девушек из Николаева и области.

На этой встрече девушки обсуждали с наставниками различные духовные темы, среди которых участие в программе «Сильное поколение», а так же отношения с ребятами и уход за собой.

Руководитель отдела молодежного служения Южной конференции адвентистской церкви Семен Быков и его супруга Олеся рассказали, как они познакомились и начали строить отношения. Галина Банит научила девушек ухаживать за руками. Андрей Банит провел фотосессию.

Кроме этого девушки приготовили вкусные блюда, а потом вместе их дегустировали, смотрели фильм, играли в игры и пели псалмы.

Участницам очень понравилась эта встреча. Хотя организаторы планируют проводить такие мероприятия раз в квартал, по многочисленным просьбам девушек следующая встреча состоится через месяц.

Юлия ДОБРОВОЛЬСКАЯ