В Омске провели семейную конференцию

14 мая в Омске прошла «Семейная конференция». Мероприятие, организованное семейным отделом миссии, было призвано укрепить традиционные семейные ценности и подчеркнуть важность христианского воспитания.

г. Омск, Россия, 14 мая 2016 г.

Встреча, на которую были приглашены как молодые, так и зрелые семьи, а также те, кто еще только задумывается о создании семьи, проходила в теплой атмосфере. Был выбран формат докладов, с последующим обсуждением. А представляли темы, как опытные семьянины, так и авторитетные специалисты в области педагогики. В этот раз спикеры представляли три темы: «Наш характер. Наш язык»; «Правила общения с ребенком» и «Как воспитывать ребенка для Бога».

В конце встречи каждый из присутствующих поделился впечатлениями и рассказал, что нового узнал. Также все участники заполнили анкету, в которой они высказались о полезности мероприятия. Там же участники могли оставить пожелания относительно следующих встреч «Семейной конференции», которые, по всей видимости, будут продолжаться с некоторой периодичностью. Поступило несколько предложений по поводу следующих тем, которые хотелось бы обсудить: роль отца в воспитании детей, правила общения с подростком.

Артем ТАТАРКИН,

отдел информации Западно-Сибирской миссии