Что получили женщины, побывав на конгрессе лидеров женского служения

13 по 15 мая в Саратове прошел конгресс лидеров женского служения, приехавших почти со всех регионов Волжского объединения. Проповеди, семинары, мастер-классы вдохновили сестер на дальнейшее служение.

г. Саратов, Россия, 13-15 мая 2016 г.

За несколько стремительно пролетевших дней конгресса под названием «Вдохновение — путь к успеху» женщины получили много новых духовных и практических знаний. Емкие и актуальные проповеди президента объединения Александра Салова и пасторов общин г. Саратова составили духовную часть конгресса, а мастер-классы, тренинги по кулинарии, сервировке столов, физическим упражнениям позволили сестрам попрактиковаться в бытовых вопросах.

Прозвучавшие семинары: «Женственность», «Песок в туфлях», «Психоэмоциональное здоровье женщины» помогли женщинам расставить приоритеты в быстроменяющемся мире.

Сестры с особым вдохновением пели гимн конгресса «Встречаю на коленях новый день».

Женский конгресс объединил и воодушевил сестер церкви. Конгресс закончился, а довольные сестры разъехались по родным городам, чтобы передать частичку Божьей любви, полученные знания и опыт в своих общинах, дома и на работе.

Елена КАРПЕНКО