Трое молодых людей в Северодвинске посвятили свою жизнь Богу

4 июня 2016 года трое молодых людей адвентистской общины г. Северодвинска Архангельской области сказали Богу «Да!», приняв водное крещение.

г. Северодвинск, Архангельская область, Россия, 4 июня 2016 г.

Крещение — это самый важный шаг в жизни человека. Дарина, заключившая завет с Богом через водное крещение вместе с ее родным братом, считает, что каждый человек живёт на Земле для того, чтобы рано или поздно сделать этот шаг. Дарине всего 15 лет, а ее брату — 16. Но они оба решили больше не оттягивать с принятием этого решения.

«Жить в договоре с Иисусом Христом — это подарок от самого Бога, который с радостным трепетом ждёт каждую кающуюся душу. Я очень переживала, и в моем сердце шла борьба: Всех ли я простила? Достойна ли я заключить завет с Богом? Свои волнения я принесла Богу в молитве, и в пятницу перед крещением получила от Бога чудесный ответ — двойную радугу на небе! Невозможно передать то чувство благодарности, которое наполнило меня! Бог принимает меня такой, какая я есть! Он принял меня еще на Голгофском кресте! Слава Ему бесконечная!

«Моя мама всегда говорила мне, что крещение — это праздник, который важнее, чем день рождения или свадьба. И теперь я понимаю это сама. Для нас с братом и других крещаемых мама подготовила настоящий праздник. Она сделала арку с виноградной лозой, на воде поместила семь шаров по обе стороны. Каждый шарик был заключен в шар большего объема, что говорило нам о том, что отныне наша жизнь сокрыта во Христе».

Разделить с крещаемыми их праздник пришли друзья, братья и сестры из церкви.

«В самый главный для меня и моего брата момент крещения рядом с нами был наш отец, который нас крестил, и наш Небесный Отец, принимающий нас, как детей Божьих. Два папы рядом! Меня переполняла радость!» — рассказывает Дарина.

Дарина советует своим друзьям не затягивать с принятием этого важного решения: «Бог любит людей такими, какие они есть. А крещение — это начало нашего пути к небесам. Сделайте этот первый шаг, так как он самый важный, такой же, как для малыша. Первый шаг! А за ним много твёрдых и важных шагов в жизни рука об руку с Богом. Идите же к небесам за руку с Богом!»

Дарина НЕГУСЕВА