Киевские адвентисты узнали правила сохранения эмоционального здоровья

С 11 по 21 сентября на Арабатской стрелке в пансионате «Пилигрим» проходил лагерь здоровья Церкви адвентистов седьмого дня г. Киева. Во время отдыха 60 человек изучали темы, посвященные эмоциональному здоровью. Многие из отдыхающих приехали вместе с родственниками, друзьями и знакомыми.

Арабатская стрелка, Херсонская область, Украина, 11-21 сентября 2016 г.

Каждое утро начиналось с зарядки и вдохновляющего чтения библейской книги 1 Царств, которая содержит много примеров сложных жизненных ситуаций, из которых люди с Божьей помощью находили выход, утешение и поддержку.

Завтрак, обед и ужин восхищали своим разнообразием и обилием. Желающие проходили массаж, посещали термальный источник и соляные озёра. Каждый день все слушали увлекательные лекции врача, а вечером рассуждали над темой дня. Изюминкой лагеря стала игра «тайный друг».

Несмотря на начавшуюся осень, море, солнце, воздух, а больше всего дружелюбная атмосфера в лагере помогли присутствующим сродниться и отдохнуть телом и душой. Разъезжаясь, участники договорились встретиться на этом же месте весной с 22 мая по 1 июня.

Сергей ГАВРЮК