Адвентисты в Каушанах благодарили Бога за богатый урожай

Около 50-ти слабозрячих людей присутствовали на празднике благодарения в городе Каушаны. Красивые пения и стихотворения никого не оставили равнодушным.

г. Каушаны, Молдова, 25 сентября 2016 г.

Некто сказал: «Подарок не может быть подарком до тех пор, пока за него не поблагодарили». Многое в нашей жизни воспринимается, как должное: голубое небо над головой, хлеб на нашем столе, здоровье и многое другое. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но все это есть у нас, потому что Бог милостив к нам. Как часто мы забываем сказать Богу «спасибо»!

Именно об этом 25 сентября размышляли прихожане и гости церкви адвентистов седьмого дня города Каушаны. В этот день церковь собралась на «Праздник благодарения». Организовывая эту встречу, церковь обратила свое внимание на нуждающихся людей. Для этого были приглашены 50 человек из общества слепых. На протяжении последнего года церковь АСД совместно с обществом слепых осуществили несколько проектов. После завершения праздничной программы каждый гость получил подарок — пакет с продуктами питания и предметами первой необходимости.

Гости смогли услышать христианские гимны, стихотворения и духовное размышление о том, насколько важно быть всегда благодарным. Но самое громкое «Спасибо!» достоин услышать наш Бог, который ежеминутно заботится о наших нуждах.

За все да будет Слава нашему Небесному Отцу!

Роберт ЛЯХУ