Молодежь Кишинева вместе с пастором Лучианом Кристеску размышляла о миссии

22 октября 2016 года состоялась долгожданная встреча молодежи Кишиневского региона с пастором Лучианом Кристеску. Служение людям стало главной темой встречи, на которой многие молодые люди выразили желание служить Богу и окружающему обществу.

г. Кишинев, Молдова, 22 октября 2016 г.

Студенты, молодые люди и члены церкви стали участниками миссионерского форума, на который был приглашен известный спикер, телеведущий и автор многочисленных книг, пастор Лучиан Кристеску.

Особый дар оратора и интересные проповеди никого не оставили равнодушным. На встрече присутствовало около 100 молодых людей и 150 членов церкви.

«Как изменить наш мир? Какова роль молодежи в современной истории?» — стали главными вопросами, на которые были предложены ответы и размышления.

Завершилась встреча посвящением молодежи, которая отозвалась на призыв вовлекаться в служение, проявляя к людям любовь в делах милосердия. Также, по завершении встречи, все желающие стать частью студенческой организации САС (Служение адвентистских студентов), смогли записаться на первую консультативную встречу.

После посвящения и организации первого студенческого комитета все желающие остались на молодежный вечер, на котором состоялся диалог с ведущим программы.

Отдел информации УЦМ