Студенческая ассоциация Московского объединения отметила свою первую годовщину

В пятницу вечером 28 октября Студенческая ассоциация Московского объединения отметила первый год со дня своего образования.

г. Москва, Россия, 28 октября 2016 г.

С осени прошлого года студенты и старшеклассники общин Московского объединения решили вместе встречать субботу в Духовном центре на Нагатинской. Дружеская, молодежная атмосфера, пение под живую музыку, интересные спикеры, молитвы за нужды друг друга и чай со сладостями сплотили хорошую молодежную команду. Молодые люди собираются вместе, чтобы встретиться с друзьями, поддержать друг друга, встретить субботу в поклонении Творцу и быть вовлеченными в служение для Царства Христова.

У Студенческой ассоциации есть хорошая поддержка со стороны Церкви, деятельный актив и большие планы. Она принимает активное участие в организации общемосковских молодежных встреч и вечеров молитвы. А через несколько недель ассоциация планирует проводить очередную библейскую игру «Что? Где? Когда?» для молодежи московских общин.

Руководитель молодежного отдела Евро-Азиатского дивизиона Геннадий Касап посетил юбилейную встречу Студенческой ассоциации. Геннадий помог ребятам еще раз сосредоточиться на миссии ассоциации — нести весть о Христе своим сокурсникам. В планах на предстоящий год у молодежи посещение детского дома, социальные акции для студентов московских вузов и много других проектов.

 ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИИ МОСКОВСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ