Маленькую общину в Степанаване посетили 20 гостей

19 ноября в городе Степанаване было организованно торжественное богослужение, посвященное празднику Жатвы, которое посетили 20 гостей.

г. Степанаван, Армения, 19 ноября 2016 г.

В прекрасный осенний день в церковь было приглашено много гостей. Молодежь и дети церкви организовали интересную праздничную программу. Она была насыщена песнями, стихотворениями, загадками, были представлены сценки, а также звучала проповедь.

Смысл праздника заключается в том, что жатва символизирует Второе пришествие Христа. Мы можем быть добрым плодом и приносить добрые плоды, а можем быть виноградной лозой в точиле Божьем. Кем мы будем, зависит от нашего выбора сегодня. Бог был представлен, как Создатель, которого благодарили за все Его дары.

Дети приготовили приятные сюрпризы. Интересное общение продолжилось за столом в непринужденной обстановке. Вся программа составлялась с миссионерской целью. Присутствовало 45 человек, из них 20 человек, кто еще не является членами церкви. Надеемся, что все услышанное и увиденное не оставит их равнодушными и рано или поздно принесет плоды в их жизни.

Наира МТЕВОСЯН, отдел информации общины