Более 100 гостей из общества инвалидов собрались в московской общине на День Матери

г. Москва, Россия, 20 ноября 2016 г.

Восточная община города Москвы провела благотворительную акцию для пожилых людей.

20 ноября адвентистский храм общины «Восточная» наполнился дорогими гостями — пожилыми жительницами районов Гольяново и Измайлово, членами общества инвалидов. В преддверии Дня матери более 100 гостей собрались на праздничной программе. Отрадно, что дети приняли активное участие в поздравлении бабушек. С помощью песен и стихов дети делились c гостями частичкой своей доброты и любви. Тепло и приветливо зрители принимали детское пение, особенно тронуло сердца слушательниц стихотворение «Снег в июле», которое продекламировал Арсений Попов. Этот стих говорит о великой силе прощения, которая так нужна всем людям сегодня.

Продолжил программу уже полюбившийся гостям ансамбль Петра Арбузова «Новое имя». Ведь такие встречи уже вошли в традицию Восточной общины. Ежегодно, на протяжении 5 лет, члены общества инвалидов посещают в церкви подобные концерты.

После концерта общение для гостей из общества инвалидов продолжилось в дружественной атмосфере за чашкой чая, где обсуждались интересующие людей духовные вопросы и где гости могли поделиться своими переживаниями. Концерт, совместная трапеза, общение растопило сердца многих посетителей и посеяло семена любви и добра. Слава Богу за возможность послужить своими талантами для Господа и людей

Ольга ТАХИРИ