Пансионат «Наш Дом» анонсирует медико-миссионерские курсы и лагерное собрание

В селе Новые Обиходы Винницкой области пройдут новые курсы медико-миссионерской школы «Наш дом».

Курс «Младшая медицинская сестра» с углубленным изучением медицинских дисциплин по программе «Сестринское дело» начнется 21 мая и продлится до 30 ноября этого года. После успешного окончания курса выдаётся сертификат государственного образца от Всеукраинского ООО «Знание Украины».

Курс «Миссионер без границ» рассчитан на год: с 19 июня 2017 г. по 14 июня 2018 г. Кроме предметов курса «Младшая медицинская сестра», этот курс включает в себя изучение английского. Знание языка даёт возможность трудиться после окончания школы на зарубежных полях и в условиях повышенной требовательности в странах СНГ.

Лагерное собрание пройдёт с 7 по 14 мая текущего года. Его спикерами станут пасторы Вилбур Атвуд и Джери Финнеман.

Вилбур Атвуд, который в прошлом совершал служение президента Вайлдвудского центра здоровья и больницы, представит семинары «Свидетели Его смерти» (8 ч.) и «Испытай меня» (5 ч.).

Джери Финнеман — пастор с 35-летним стажем, капеллан Мичиганской конференции Церкви адвентистов седьмого дня, магистр общественного здравоохранения, выступит с семинарами: «Христос в книге Псалтирь» (3 ч.), «Структура и функции мозга» (5 ч.) и «Свобода совести и оправдание через веру» (5 ч.).

Подробности смотрите на сайтах школы и лагерного собрания.