В Почумбенах была проведена духовно-просветительская программа

С 12-19 февраля прихожане адвентистской общины села Почумбены провели евангельскую программу под названием «Иисус о последнем времени».

Каждый день посетителей программы ожидал очередной сюрприз. Сюрприз восполнял не только духовные нужды посетителей, но и физические. Это было связано с тем, что программа состояла из двух частей: лекции о здоровье и духовной части. Каждый вечер Виктория Сынжеряну рассказывала о пользе того или иного сока, о его полезных свойствах, а затем посетители продегустировали соки, о которых шла речь. Далее следовала духовная часть о библейских истинах.

Библейские семинары, проведенные пастором Денисом Сынжеряну, помогли людям больше узнать о том, что Библия говорит о последнем времени и как распознать признаки пришествия Иисуса Христа. По окончании библейской темы все желающие продолжали общение друг с другом за чашкой чая.

В последний день программы все присутствующие получили в подарок книгу «История спасения», а желающие записались на курсы по изучению Библии.

Таким образом, адвентистская церковь помогла жителям села больше узнать о здоровом образе жизни и доброй вести Евангелия.

Денис СЫНЖЕРЯНУ