Евангельская программа прошла в Южно-Сахалинске

В первой общине города Южно-Сахалинска с 1 по 8 апреля прошла духовно-оздоровительная программа «Время пришло: Будем здоровы», на которой вниманию слушателей были предложены темы о любви Божьей и Его спасении, а также о принципах здорового образа жизни.

Приходя на эти встречи, посетители могли получить для себя интересную и полезную информацию, что касается восьми принципов здорового образа жизни. Каждый день был посвящён одному какому-то принципу. Вниманию слушателей была представлена и практическая часть, на которой сёстры показывали мастер-класс о том, как с помощью физических упражнений выработать правильную осанку и как научиться делать расслабляющий массаж для головы.

Вторая часть программы была посвящена библейским темам: нашей ответственности перед Богом, Божьей любви, важности закона Божьего в нашей жизни. Проводил её пастор местной церкви Евгений Сивер.

Также, посещая эти встречи, все присутствующие могли насладиться великолепным пением сестёр обоих южно-сахалинских общин, прославляющих Господа, а также пением сестры из Холмской церкви.

В конце каждой встречи посетителям предлагалось измерить артериальное давление. Ежедневно на программу приходило от 5 до 6 человек не членов церкви. Всего эти встречи посещало от 20 до 30 человек ежедневно. В итоге, один человек изъявил желание в скором будущем принять крещение.

Евгений СИВЕР, пастор общины