Проект «Детское кафе» стартовал в Гродно

Вначале апреля в адвентистской общине города Гродно стартовал проект «Детское кафе». Его цель, пригласить и привести в церковь максимальное количество детей, чтобы общаясь с ними в приятной и весёлой обстановке донести им Божью любовь.

В кафе были приглашены ребята из детского дома семейного типа, а также дети, посещающие церковь, и их друзья. На этой незабываемой встрече проходили различные викторины по Библии. Также детям показали двадцатиминутный мультфильм о Библейском герое — царе Соломоне, а затем состоялись развлекательные конкурсы. Порадовала детей и постановка под названием «Сказка о доброте».

В конце программы, все присутствующие дети получили небольшие подарки. Но самое важное, каждый ребёнок ушёл домой, держа в руках новую детскую Библию. Полтора часа пролетели, как пять минут, а радость на детских лицах говорила о том, что время, проведенное здесь, не было напрасным.

Пусть, наполняясь Божьей любовью, наши дети несут в мир весть о том, что Бог обращается к ним через всё, что происходит с ними и вокруг них.

Отдел информации общины