Украинский гуманитарный институт получил награду за честный бизнес

16-17 сентября в городе Буча Киевской области на праздновании Дня города Украинский гуманитарный институт получил награду в номинации «Честный прозрачный бизнес».

Во время торжества мэрия отметила бучанские организации и отдельных лиц, которые сделали вклад к развитию города. Украинский гуманитарный институт Церкви Адвентистов Седьмого Дня также получил награду в номинации «Честный прозрачный бизнес». Учебное заведение названо лучшим налогоплательщиком в регионе.

«Это говорит о том, что позиция честного бизнеса, которую занимает УГИ, не остается незамеченной властями, чиновники это поддерживают и пропагандируют. Такую позицию мы распространяем среди студентов, особенно среди тех, кто учится на экономическом факультете. Мы верим, что после окончания обучения наши студенты понесут эти идеи, ведь нашей стране это очень нужно», — рассказывает ректор Людмила Штанько.

Людмила Штанько отмечена медалью «За заслуги перед городом Буча». Она считает, что это успех всех работников и студентов УГИ: «Это достижение всех нас, особенно студентов, потому что именно они своими действиями, акциями, проектами оказывают положительное влияние на регион, а больше всего на молодежь. Поэтому я поздравляю всех нас — это наши общие награды», — поделилась ректор.

Источник: ugi.edu.ua