Молодежь Еревана объединилась в молитве

Вечером 9-ого декабря молодежь Еревана собралась на ночь молитвенного бдения и изучение Священного Писания. В Ереване встречу такого формата провели впервые.

Участники с нетерпением ждали это богослужение. Его целью было объединить и вдохновить активную молодежь на дальнейшее служение. Встреча прошла плодотворно и интересно.

В течение встречи обсуждались темы о богопознании, о силе и важности молитвы в достижении результатов в евангелизме и важности единства в деле Божьем. Были проведены разные библейские игры и игры со смыслом. Во время одного из таких игр присутствующим раздали блокноты, где они должны были записать все хорошие качества каждого участника встречи, чтобы каждый понял и почувствовал свою особенность и способность на великое. Встреча была насыщена духовными песнями и молитвами. Каждый участник написал свою главную цель, которую хочет реализовать в ближайшее время, и все молились друг за друга.

Время пролетело очень быстро. Многое из запланированного не было проведено. Но каждый пожелал встретиться на подобном мероприятии вновь.

Действительно, ночь бдения в молитве стала незаменимым опытом для каждого из присутствующих. И сейчас молодежь с новым энтузиазмом готовится к молодежной евангельской новогодней программе, которая запланирована на 24 декабря. Надеемся, что это будет следующий шаг в христианской жизни этих молодых людей.

Слава Великому Богу за вдохновенное молодежное мероприятие!

Завен ГАБРИЕЛЯН, пастор общины