В Ханты-Мансийске прошла Евангельская конференция

Евангельские конференции, становящиеся традиционными для Западно-Сибирской миссии, постепенно продвигаются на север региона. Очередная конференция состоялась 2-го декабря в Ханты-Мансийске, центре Ханты-Мансийского автономного округа.

Евангельские конференции призваны зажечь сердца братьев и сестер, живущих на разных территориях Западной Сибири для служения и проповеди Евангелия на местах. И не только, чтобы поднять мотивацию, но и снабдить необходимой для служения информацией. Эта конференция была посвящена теме служения нуждам ближних. Особое внимание было уделено служению среди коренного населения округа, а также христианско-мусульманскому диалогу.

Конференция стала знаменательна также тем, что на ней была совершена особая молитва о посвящении на грядущий год служения приехавших студентов-практикантов из Заокского университета, проходящих обучение по программе бакалавр богословия.

Радует, что в самом конце конференции желание служить Господу проявили все присутствующие и за это желание о распространении Евангелия также была совершена особая молитва.

Артём ТАТАРКИН,

руководитель отдела информации ЗСМ