5 лет исполнилось молодежному христианскому служению «Атмосфера» в Ставрополе

На юбилее, отмеченном в конце ноября, присутствовали более 100 гостей из разных городов Северного Кавказа, Краснодарского края и Ростовской области.

Мероприятие прошло в тёплой, уютной атмосфере общения добра и позитива, и не оставило равнодушным ни одного из присутствующих. Все желающие участвовали в различных интересных и весёлых конкурсах и насладились прекрасным пением.

В самом конце праздничной программы организаторы подвели итоги фотоконкурса, который был приурочен к юбилею «Атмосферы». Победитель получил два билета в кино.

За прошедшие пять лет «Атмосферу» посетило около 3000 человек, было обсуждено более 70-ти важных, острых и злободневных тем.

Молодежное служение «Атмосфера» — это место, где каждый желающий может поклоняться Богу, общаться с друзьями и дискутировать на животрепещущие вопросы. На мероприятиях всегда живая музыка, вкусный фуршет, интересные гости. Здесь есть возможность осмыслить происходящее и выразить свое мнение. Также «Атмосфера» — это шанс найти новых друзей и хорошо провести время, это прекрасная площадка, куда можно пригласить своих друзей, родных и знакомых, чтобы они могли ближе познакомиться с Богом, Его Словом и Его Церковью.

Дмитрий КНЫШ