Программа «Кто сказал, что вы не такие?», посвященная международному Дню инвалидов, прошла в Красноярске

3 декабря в центре социального обслуживания населения «Родник» города Красноярска прошла программа, приуроченная к международному Дню инвалидов под названием: «Кто сказал, что вы не такие?»

Дети оформили стенд с рисунками и сделали стенгазету с вдохновляющими пожеланиями для инвалидов. В самом представлении, подготовленном для обитателей социального центра, ребята рассказали стихи, исполнили песни и организовали интересные игры. После программы дети вместе со взрослыми прошли по комнатам, даря инвалидам, прикованным к кровати теплые пожелания, рассказывали им стихи и дарили памятные подарки. Всего дети подарили 70 подарков.

Сама программа вызвала неподдельный интерес у обитателей центра, так что небольшое помещение не способно было вместить всех желающих. По окончании программы на глазах многих можно было увидеть слезы, а чистая, искренняя благодарность была самой лучшей наградой для ее участников.

Хочется поблагодарить Господа и администрацию центра социального обслуживания «Родник» за режим максимального содействия.

Андрей СЛЕПЦОВ, пастор 3-й общины Красноярска