В социальном центре «Родник» в Красноярске адвентисты показали рождественскую программу

6 января представители руководства социального обслуживания населения «Родник» города Красноярска побывали на рождественском богослужении в храме Адвентистской церкви. Им так понравилась праздничная программа, что они пригласили адвентистов показать эту программу у них в центре 20 января.

В этот день Бог даровал адвентистам Красноярска возможность послужить людям, находящимся в социальном центре «Родник». Они радуются установившимся дружеским отношениям с администрацией центра. После того, как руководство центра посетило рождественское богослужение в храме Адвентистской церкви, от них поступило предложение о проведении подобной программы в центре «Родник». Организаторы программы с готовностью откликнулись на это приглашение.

И вот, несмотря на сорокоградусный мороз, дети вместе с родителями приехали в социальный центр, где их уже с нетерпением ждали. Для многодетных и малообеспеченных семей, собравшихся там, звучали песни и стихи о Рождестве Спасителя. Особый интерес у них вызвал спектакль «Неразменный рубль», который стал центральным номером программы.

Адвентисты Красноярска благодарят Бога за то, что Он открыл этот путь благовестия и дружбы. Они молятся о том, чтобы это сотрудничество продолжалось и стало плодотворным и полезным для людей, проживающих в социальном центре.

Екатерина ГОЛОДАЕВА