Следопыты из Новой Сынжереи следуют за Иисусом

В тех общинах, где есть детские клубы «Следопыт» и «Искатели приключений», всегда интересно, радостно, уютно и часто случаются яркие моменты. Спешим рассказать о том, что в церкви села Новая Сынжерея имело место важное событие. 27 января двое ребят были посвящены в клуб «Следопыты» и трое детей присоединились к «Искателям приключений».

В этот торжественный день церковь «Ефес» из села Новая Сынжерея посетили следопыты из общины Тринка во главе с пастором местной общины, которые в свою очередь приготовили интересную программу и прославили Бога в пении и стихах.

Это была благословенная суббота! Церковь наполнилась желающими разделить этот торжественный момент посвящения. Звучало много гимнов и интересных рассказов об опытах с Богом. Очень трогательным была и сама церемония посвящения, когда родители могли поздравить своих детей особым образом, приготовив заранее письмо-послание своему ребёнку в котором указаны три качества, которые они больше всего ценят в своих детях.

Чувствовалась атмосфера единства, ведь участвовали все — и взрослые, и дети. Не зря Христос, будучи на этой земле, так любил детей и оставил для нас добрый пример.

Отдел информации общины