В Бишкеке прошел музыкальный вечер с участием трио «Blossoming»

«Слёз больше нет» под таким названием 20 января в Бишкеке состоялся концерт группы «Blossoming». Юные девушки исполняли свои лучшие авторские песни. Чтобы порадовать своих сестер и братьев во Христе, участницы вокального трио собрались в этот день вместе, несмотря на то, что до этого находились в разных уголках земли.

Вечерело. Субботний день подходил к концу, но дом молитвы города Бишкека по адресу: улица Уметалиева, дом 128, был заполнен людьми, пришедшими услышать духовную музыку и пение.

Прекрасное звучание голосов трёх сестер — Ольги Михайловой, Анны и Натальи Павелко — было слышно уже у входа. Войдя в зал и с трудом найдя свободное место, каждый слушатель погружался в мир гармонии, любви, добра и счастья. Именно этого желает Бог, приглашая каждого к Себе.

На уютной сцене, украшенной огоньками, в притушенном свете, три юных «колоска» — тоненьких и нежных — свидетельствовали о Спасителе мира, Его любви, о жизни и испытаниях, в которых Бог является поддержкой тем, кто приходит к Нему с искренним сердцем и покаянием.

Подобно трём ангелам, девушки в белых блузах, с чистыми сердцами и ясным взором обращаясь своим пением то к зрителям, то в Небеса.

Отвечая на вопросы ведущего музыкального вечера, исполнительницы рассказали:

— Мы поём, о том, что приходится переживать в жизни и хотим донести до слушателей те чувства, которые бы привели их к миру и гармонии с самим собой и Богом.

— Как переводится название вашей группы?

— «Blossoming» означает «Расцвет»!

— Расскажите, как всё начиналось?

— Наш ансамбль был основан в 2005 году самими участницами группы, в состав которой входили тогда пять девочек 8—12-ти лет. Всё начиналось, конечно, с детских песен. Сейчас наш репертуар составляют композиции собственного сочинения, которых около 100. Из них особо нами любимые: «Рождество», «Иерусалим», «Восстань, свети!» и другие.

Концерт продолжался более часа. Все, кто пришел, имел возможность насладиться пением, отдохнуть и петь вместе с «Blossoming», прославляя Господа и благодаря Его за это прекрасное время общения!

Елена СКВОРЦОВА