Молодые люди Еревана размышляли о важности настоящей любви

18 февраля в церкви Шенговит города Ереван, Армения, прошла встреча молодежи и семейных пар. Поводом для встречи стал праздник влюбленных. Во время программы ребята возвысили истинную любовь, исходящую от самого Бога.

Молодежь Еревана, готовя это особое мероприятие, решила использовать хорошую возможность, чтобы пригласить своих друзей и знакомые молодые семьи, чтобы показать им, какой является настоящая любовь, исходящая от Бога. В результате в программе приняло участие 35 молодых людей, среди них несколько молодых семьей.

В начале программы молодежный пастор представил короткую тему о важности серьезного выбора в молодом возрасте. Один из таких выборов — избрание спутника жизни. С помощью иллюстрации пастор умело показал, какую любовь (Божью) надо иметь в себе, чтобы, несмотря на трудности сохранить отношения и счастье, как в семье, так и с окружающими людьми.

Затем были исполнены песни о любви, как духовные, так и всеми любимые — поучительные. Также программа предусматривала интересные игры.

Красивый дизайн зала, теплая атмосфера, напитанная любовью, подарила всем участвующим настоящий праздник — праздник Божьей безусловной любви.

Слава Богу за эту встречу. Пусть то, что было услышано гостями, будет запечатлено в их сердцах и поспособствует правильному выбору в их жизни.

Завен ГАБРИЕЛЯН, пастор общины