В Кагуле состоялась четвертая встреча для настоящих мужчин

11 февраля в Адвентистской церкви города Кагула состоялась четвертая встреча для мужчин. Прихожане церкви и желающие гости пришли на откровенный «Мужской разговор». Встречу посетило 74 мужчин.

Организаторы мероприятия пригласили на встречу доктора-онколога, Валик Евгения, который подготовил специальный семинар по основным проблемам мужского здоровья. В качества гостя и спикера также был приглашен и пастор местной баптистской церкви, Эммануил Динас Анатол, который процитировав билейский стих, записанный в 1 Тим. 2:8, пригласил мужчин чаще молиться и ходатайствовать в молитвах за всех жителей города.

Пастор Молдовану Александр провел семинар «Сожаления в жизни мужчин». В семинаре были затронуты основные проблемные моменты и события жизни, о которых чаще всего сожалеют мужчины.

«Иногда отрицательные ситуации побуждают человека изменить свою жизнь. Но если мужчины будут чаще молиться, читать Слово Божье и подавать добрый пример своим детям и женам через порядочный образ жизни, то в их жизни будет меньше сожалений», — сказал пастор Молдовану.

Отдел информации общины