В Тюмени раскрыли несколько формул успеха

С 17 по 24 марта в Тюмени проходила евангельская программа под названием «Формулы Успеха».

«Формулы Успеха» были действительно разноплановыми. В течение программы каждый день с утра была лечебно-оздоровительная часть программы, где каждый желающий мог получить бесплатный массаж, который благотворно влияет на самочувствие и позвоночник. Этой частью программы руководила Жанна Таранюк, в проведении массажа ей помогали несколько специалистов.

Каждый вечер (с одним выходным в четверг) в здание церкви тюменской общины приходили гости, чтобы узнать для себя нечто новое. Стоит также отметить и поблагодарить за участие в первых трех вечерах программы певицу Оксану Козунь. Она сама и её авторские песни стали украшением первых трех вечеров программы.

Вечерняя часть программы состояла из двух основных блоков — молодежного и основного духовного. Молодые ведущие приветствовали гостей и проводили интерактив, настраивая присутствующих на основные темы вечера. Спикеры молодежной части делились своими знаниями о выходе их депрессии, отношении к деньгам, суеверии и другими важными жизненными вопросами.

Основную часть программы проводил Жан Петрович Таранюк, где он на основе Евангельских сюжетов рассказывал, как вера помогала людям положиться на Иисуса и достигать успеха.

В результате на последней встрече программы на призыв ко крещению вышла одна женщина, которая уже некоторое время посещала церковь и была с ней знакома. Крещение прошло в эту же субботу, чему была рада вся община.

Еженедельные утренние курсы ЛФК будут продолжаться со всеми, кто изъявил к этому желание.

Артём ТАТАРКИН