В Каховке стартовал молодежный клуб «Step_up»

В городе Каховка, Херсонская область, Украина, открыл свою работу молодёжный клуб «Step_up». Клуб создали для того, чтобы познакомиться с неадвентистской молодёжью города Каховка, показать им Божью любовь.

Благодаря молодежному миссионерскому проекту «Миссия Иеремии» провели первую встречу на тему «6 или 9???» о том, что все люди разные, но каждый дополняет друг друга. Встречу посетили 50 молодых людей, из которых 13 — неадвентисты. Они говорят, что приятно удивлены и им очень понравилось.

В программу входили игры, конкурсы, лотереи, розыгрыши, и, самое главное, общение. Встреча длилась полтора часа, но гости в отзывах написали, что этого мало, они хотят больше общения, больше таких встреч, и они остались счастливы. Адвентистская молодежь Каховки надеется, что сможет проводить такие встречи каждый месяц и приглашать на них больше молодёжи.

В подготовке принимали активное участие члены церкви, как молодёжь, так и взрослые. Большой вклад внесли студенты богословы из Украинского гуманитарного института, которые приехали в Каховку на практику: Владимир Шевчук и Пётр Продан.

Дарья СТЫНАВСКАЯ