Викторина по библейской книге Деяния Апостолов успешно прошла в Ереване

1-го апреля в церкви Шенгавит, города Ереван, Армения, была организована викторина по библейской книге Деяния Апостолов. Это первая встреча христианского клуба знатоков.

В общине Шенгавит уже три месяца молодые адвентисты из города Ереван и ближайших территорий изучали книгу Деяния Апостолов.

И, наконец, первого апреля состоялась встреча молодёжи Еревана и Гавара. Образовались три команды. Вопросы были на разные темы: числа, имена, местности, доктрины и т.д. Команды показали отличные знания во всех темах, особенно по вопросам доктрин. Однако команда Гавара особо отличилась и стала победителем. Их наградили тортом в виде Библии.

Для следующего исследования взяли книгу Судей. В конце квартала будет организована следующая викторина с привлечением большего количества общин из разных городов.

Как важно в настоящее время, когда все ценности размыты, исследовать Священное Писание, особенно молодому поколению. Это Божественная сила, способная произвести перемены во жизни человека, привносит в нее смысл.

Завен ГАБРИЕЛЯН, пастор общины