Как радость влияет на самочувствие, узнали гости клуба «За чашкой чая» в Новом Буге

В городе Новый Буг Николаевской области, Украина, состоялась встреча клуба «За чашкой чая». Встреча называлась «От печали до радости». Гости узнали, что улыбка и хорошее настроение дают не только радость, но улучшают самочувствие. Также они выяснили, каким должен быть сон и убедились, что никогда нельзя терять надежду.

Чтобы создать хорошее настроение Инна Федченко и Валерий Сытник пели красивые христианские песни. Семья Лахтионовых разыграла юмористическую сценку. Организаторы проводили интересные конкурсы, читали вдохновляющие стихи. Именинники получили подарки.

Организаторы говорят: «Такие встречи всегда вдохновляют нас и наших гостей. Особенно отрадно видеть новые лица и людей, которые приходят к нам уже не первый раз. На встрече присутствовало одиннадцать гостей, и это очень приятно».

Верующие Новобугской церкви стараются, чтобы на подобных программах, будь то « За чашкой чая», детские программы или женские встречи, всегда царили любовь, доброта, взаимопонимание, теплая атмосфера. Поэтому и взрослые, и особенно дети, очень радуются каждой новой встрече.

Наталия ЛАХТИОНОВА