Концерт авторской христианской песни состоялся в Армавире

В молитвенном доме общины города Армавира прошел концерт авторской песни. В нем приняли участие авторы-исполнители из Краснодарского и Ставропольского края. Мероприятие посетило более 100 человек, среди которых было около 20 гостей церкви.

Адвентистская община города Армавира подготовилась к этому событию основательно. Были напечатаны пригласительные, вывешен баннер с рекламой, а также приготовлен обед для участников и всех желающих.

Мероприятие посетило более 100 человек, среди которых было около 20 гостей церкви.

Авторская программа прошла в теплой братской атмосфере. Исполнители радовали слушателей разными творческими жанрами и своим неповторимым стилем исполнения. На концерте прозвучали как новые песни, так и те, которые уже стали любимыми для многих. Особенно запоминающимся стало произведение, исполненное на армянском языке. Можно сказать, что у каждого автора была своя особенная отличительная изюминка. Концерт сопровождался конкурсами, в которых охотно принимали участие дети и молодежь.

Сегодня в адвентистских общинах очень много авторов-исполнителей и благодаря нашему Господу с каждым годом их становится все больше. Среди них есть умудрённые опытом, а также молодые исполнители, которые хотят своим творчеством прославлять Бога. Как важно нам, как Церкви, развивать таланты нашей молодежи и детей, чтобы спустя годы они смогли воспевать Иисусу! Ведь существует не мало опытов, когда Дух Святой через псалмы и пение касался сердец людей и приводил их ко Христу.

Отдел информации КУБАНО-ЧЕРНОМОРСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ