Работники милиции приглашали жителей города Алаверди на адвентистскую Выставку здоровья

С 18-20 мая в городе Алаверди, Армения, впервые прошла Выставка здоровья, которую посетили более 200 человек. Посетители дали высокую оценку организаторам Выставки, а местное телевидение «Анкюн+3» рассказало об этом событии всем горожанам.

Небольшой городок Алаверди — это старинный центр медной промышленности Армении, расположенный среди скалистых гор, покрытых лесом с уникальной достопримечательностью. В этой горной местности впервые прошла Выставка здоровья, где участники могли измерить свое артериальное давление, процент жира, и узнать свой биологический возраст. Для дегустации предлагались натуральные и полезные сладости, что очень удивило участников. На Выставке здоровья были представлены семинары, а также персональные бесплатные консультации врачей, что высоко оценили посетители Выставки.

Один дедушка 83 лет сказал: «Эта Выставка нечто невиданное! Я всю жизнь прожил в этом городе и такого не видел». Другой участник спросил: «Почему вы до сих пор не проводили у нас такие мероприятия?». Участники были очень тронуты любезностью и вниманием проводящих Выставку здоровья. Даже из местного телевидения «Анкюн+3» снимали происходящее и показали всему городу по новостям. Работники милиции, которые следили за порядком, также сделали все измерения, а затем рекламировали Выставку прохожим, приглашая их проверить свое здоровье.

За эти три дня программу посетило более 200 человек, и многие желающие записались в клуб здоровья.

Адвентисты Алаверди благодарны Богу за благословенное начало. Они надеются проводить еще больше медико-миссионерских программ, чтобы помочь жителям города решить не только физические проблемы, но и духовные.

Грация НАНАГУЛЯН