В Харькове состоялась встреча семейного клуба, приуроченная к Международному дню семьи

«Такие разные, но всё же вместе» — под таким названием 19 мая в молитвенном доме второй харьковской общины адвентистов седьмого дня прошла очередная встреча семейного клуба с детской программой, приуроченная к празднованию международного дня семьи.

Участниками этой встречи стали почти сорок гостей (взрослые и дети). В ходе встречи семьи обсуждали основные потребности женщин и мужчин, их отличия, а также пути восполнения потребностей. Все это поможет супругам укрепить и сохранить свои брачные отношения.

Также проводились интересные конкурсы для мужей и жён, победители которых получили несколько сертификатов на посещение интересных мероприятий в городе. Остальным участникам достались утешительные сладкие призы.

Вот, что пишет у себя на странице в Facebook руководитель харьковской общественной организации «ФеМеЛи» (Фундация материнской любви) Ирина Скребцова: «Спасибо огромное организаторам праздника «День семьи» Церкви Адвентистов Седьмого Дня от всей нашей организации «ФеМеЛи» за подаренный прекрасный семейный праздник!

Веселые конкурсы, песни, общение, угощения, письма и многое другое — это было здорово! Такие встречи просто необходимы! Спасибо! Мы любим бывать у вас в гостях, с нетерпением ждем новых теплых встреч!».

Подобные тёплые отзывы вдохновляют организаторов на подготовку новых встреч. Желаем Божьего благословения и организаторам, и участникам семейных клубов!

Руслан СИМОНЕНКО