Благословенный день общения на природе провела церковная семья Аксая

21 июля одной большой дружной семьей члены церкви города Аксая выехали на христианскую базу отдыха «Уголёк», где провели благословенный день покоя в общении с Господом и друг другом. Три человека посвятили свою жизнь Господу, заключив завет через водное крещение.

В дорогу отправились в одно время на машинах и автобусе, поддерживая друг с другом связь, чтобы никто не потерялся.

Богослужение прошло на высшем уровне, чувствовалось присутствие Божие. Было много пения и даже дети даже вели себя по-другому.

Особенно приятно, что в этот день присутствовали гости церкви — супруги нескольких сестер.

В конце богослужения состоялось крещение — три человека посвятили себя Господу и присоединились к церкви. Это стало настоящим праздником для всей общины и самих крещенных.

После обеда, дружеского общения и прогулок, в 17 часов началось вечернее богослужение, во время которого всех присутствующих порадовала молодёжь пением, программой «Мечты о небе» и поздравлением новокрещенных.

В 18:30 все довольные и отдохнувшие душой и телом отправились домой. Огорчало только одно — что этот день так быстро закончился, ведь он показался частичкой рая на земле, где дети Божьи вместе будут радоваться и прославлять Господа.

Елена ЛАЗАРЬ