Благотворительные концерты Светланы Маловой успешно прошли на родине певицы

14 июля в городе Тбилиси, и 21 июля в городе Батуми, Грузия, прошли благотворительные концерты христианской исполнительницы Светланы Маловой, на которых все желающие могли получить диски с песнями, а также христианские книги и газеты.

14 июля в Тбилиси, в духовном центре «Исани», прошла очень насыщенная и яркая суббота. Всё началось ещё приблизительно год назад, когда к христианской певице Светлане Маловой поступило предложение посетить Грузию с евангельскими концертами. За это время нужно было всё тщательно продумать, и особо молиться, чтобы всё задуманное могло исполниться. Благодарность Господу, что Он усмотрел время и место для проведения благословенных мероприятий.

Приезд автора и исполнителя христианских песен Светланы Маловой для общины «Исани» стал радостным событием. На утреннем богослужении она смогла исполнить прекрасные песни о жизни с Богом, и поделиться удивительными опытами, как Господь неоднократно помогал и подкреплял её в вере. Для многих было сюрпризом, что Светлана родом из соседнего города Рустави. Там прошло всё ее детство, и она с особым желанием, преодолев более 2000 км, вместе со своей семьей, приехала в родные для неё края. Она раскрыла слушающим, как Господь усмотрел её непростой жизненный путь, и что спустя 26 лет, она вновь находиться в Грузии, преисполненная яркими воспоминаниями.

Все эти жизненные наставления помогли собравшимся вновь переосмыслить свою жизнь, начав доверять Господу несмотря ни на что. В конце своих размышлений, Светлана сделала призыв, чтобы те, кто ещё не посвятил себя всецело Богу, сделали это, и ощутили на себе особые небесные благословения.

В заключении богослужения, через полное погружение в воду, сестра Шорена заключила с Господом завет, и присоединилась к большой Божьей семье — Его церкви. Данное крещение напомнило слушающим слова из Священного Писания, где сказано, что нет большей радости на небесах и у Ангелов, когда даже один человек кается, и становиться на путь Божий (Лк. 15:7,10).

После общего обеда, все были приглашены на вечерний благотворительный концерт. Благодарность Господу, что все три общины Тбилиси, а также Рустави и Тетри-Цкаро, смоли быть вместе на концерте со своими родными и близкими.

Особыми гостями концерта была семья, ребенок которых имеет диагноз ДЦП. Четырехлетний Давид Игитян за свою маленькую жизнь, уже перенес два менингита и несколько операций. Сейчас ему необходимо восстановительное лечение. На благотворительном концерте был объявлен сбор пожертвований, на котором собрали и передали родителям около 260 долларов, для того чтобы малышу был назначен курс массажа. Запомнились слова благодарности от матери Давида, что она была счастлива услышать прекрасные песни о Божьей любви, и познакомиться со всеми присутствующими на этом концерте. А также она поделилась, что ей хотелось бы больше узнать о Господе, начать изучать Библию и посещать богослужения и мероприятия, проводимые церковью.

Слава Господу, что по Своей милости, Он поддерживает каждого и прибавляет спасаемых к Своей церкви. А также благодарность Ему, что через таланты нам дарованные, мы можем привлекать людей к Богу и к Его Слову.

Владимир СУХАНОВ, пастор общины