Школа литературного евангелизма прошла на Дальнем Востоке

С 9 по 22 июля на протяжении двух недель семь участников Школы литературного евангелизма в самом центре Хабаровска, недалеко от центрального рынка, предлагали людям книги издательства «Источник жизни» в трех торговых точках. Люди подходили и приобретали книги. Несколько человек приходили за книгами повторно.

«Встретилась одна наша бывшая сестра, которая уже долгое время не посещает церковь, она приобрела книгу, а через неделю пришла и купила себе Библию, — делиться опытами один из участников школы. — А ещё одна женщина, проходя мимо, обратила внимание на книгу “Великая борьба” и обрадовалась, что у нее уже есть эта книга. Как оказалось, эта женщина живёт в поселке, где жила раньше только одна наша сестра, которая распространяла там книги. Эта женщина полчаса беседовала с нами, оставила свои контакты, и приобрела книгу “Желание веков”».

Встреча единомышленников литературного служения на Дальнем востоке особенно ценна — редко получается встретиться, поделиться друг с другом опытами. Поэтому школа стала вдохновением для участников и для церквей Хабаровска, и, конечно же, стала благословением для жителей города, которые узнали о Христе через приобретенную литературу.

Отдел информации ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО УНИОНА